Второй раз заказываем доставку. Первый раз была шейка свиная- шашлык и люля. Всем зашло. Соусы понравились. Белый соус непонятно с чем сделан, но реально вкусно. Сметанка зелень чеснок наверно. Но не жидкое, а густое! Сегодня заказали опять , только на свиной кости- просто бомба! Маринад правилный. Мы заказали 6 кусков. Нам всё, что шло к шашлыку положили бесплатно. Лаваш соусы, лук. Наверно потому что у нас день рождения)))Но мы за это сами от себя накинули человеку, потому что от души делает. Вобщем процветайте! Спасибо!
Кстати очень сытно. С одного куска мой муж наелся... на минуточку он у меня крупный человек)))
Спасибо за отношение!